Трансивер Mellanox 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI

Трансивер Mellanox 40GbE, QSFP+, MPO, 850nm, SR4, up to 150m, DDMI
Артикул:
831073
Вес:
0
кг.
Требуется уточнение
Количество:
Доступно
24 910
+125 ₽ на бонусную карту
Скидка рассчитывается от общей стоимости заказа в корзине!
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии