HUAWEI S-SFP-GE-LH40-SM1310 Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,40km,LC)

Артикул:
649314
Вес:
0
кг.
Модель:
02317346
Требуется уточнение
Количество:
Доступно
30 740
+154 ₽ на бонусную карту
Скидка рассчитывается от общей стоимости заказа в корзине!
Трансивер 02317346 от производителя Huawei
  • Длина волны лазера
    1310 нм
  • Дополнительно
    поддерживает полнодуплексный режим
  • Количество портов
    2
  • Максимальная длина кабеля
    40км
  • Сетевой интерфейс
    1000Base-LH
  • Тип модуля
    SFP miniGBIC
  • Тип оптического кабеля
    Одномодовый
  • Тип разъема
    LC
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии