D-Link DMC-920R/B10A WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Артикул:
110363
Размеры:
205
x
270
x
65
Вес:
1,08
кг.
Модель:
DMC-920R
Доступно для заказа
Количество:
Доступно
Скидка рассчитывается от общей стоимости заказа в корзине!
Медиаконвертер DMC-920R от компании D-Link. Дальность передачи данных до 20 км.
  • Автоопределение скорости порта
    Есть
  • Блок питания
    Внешний
  • Варианты крепления
    Крепление к стене
  • Вес брутто, грамм
    1089
  • Вес, грамм
    305
  • Возможность монтажа в шкаф 19"
    Есть
  • Длина волны лазера
    1550 нм при приеме, 1310 нм при передаче
  • Индикаторы
    Power, Speed, Full, Duplex, Collision, LINK/ACT
  • Комплект поставки
    Медиаконвертер
  • Корпус
    металл
  • Максимальная длина кабеля м
    20000
  • Оптоволоконный коннектор
    Simplex SC
  • Опции рекомендованные модули SFP и прочее
    DMC-920T, DEM-220T, DMC-F20SC-BXD, DMC-1000рекомендованные модули SFP и др.
  • Питание
    7.5В 1.5A Через внешний адаптер питания
  • Поддержка Full Duplex
    Есть
  • Порт 10\100 Base-TX
    Есть
  • Порт 100 Base-FX
    Есть
  • Потребление энергии Вт
    7.2
  • Рабочая температура °C
    40
  • Размеры
    120 x 88 x 25 мм
  • Размеры упаковки
    27 x 20 x 6.5 см
  • Тип оборудования
    Конвертер
  • Тип оптоволокна
    Одномодовое SM - Single-mode
  • Типы разъемов
    RJ-45, SC-коннектор
  • Управление
    Web
  • Цвета, использованные в оформлении
    Черный
  • Шасси для монтажа в шкаф 19"
    Да