Серверы и СХД

Аксессуар Переходник Картридж Кабель Вентилятор / радиатор Шкаф монтажный Источник бесперебойного питания Коммутатор Модуль GBIC / SFP / XFP Опция для Принтера / МФУ / Сканер Опция для серверного оборудования Модуль / Аксессуар / Контроллер для оборудования Сетевая / Wi-Fi карта KVM переключатель CardReader Память модули, комплекты Аксессуары к корпусам Опция для Ноутбука / Смартфона / Планшета Карта памяти Блок питания Контейнер для HDD / ODD Жесткий диск Дискета / miniDV / магнитооптика / лента для стриммера Монтажное оборудование Корпус DVD / BD / CD-привод Корзина для HDD / Док-станция Кабель витая пара Контроллер HDD Рейзер-карта Точка доступа Набор клавиатура + мышь Материнская плата SSD накопитель Компьютер / Неттоп Накопитель FDD/ленточный/магнитооптический Процессор Пакет сервисного обслуживания NAS Ленточный автозагрузчик Видеорегистратор Видеосервер
Сортировка:
Всего найдено: 2626
HPE 407337-B21, External Mini SAS 1m Cable
5 550
Контроллер QLogic 16Gb FC Dual-port HBA (01CV760)
62 700
HPE C8R25B, HPE MSA 10Gb SR iSCSI SFP 4pk XCVR
75 470
HPE AN975A, 2m Ext Mini-SAS to 4x1 Mini-SAS Cable
28 000
HPE QK733A, Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
8 930
Supermicro SYS-7049P-TRT
0 отзывов
167 490
Supermicro CSE-743TQ-865B-SQ
0 отзывов
Скидка 4%
44 950
43 150
выгода
1 800 ₽
или
4%
638214-B21 HP USB Keyboard and Optical Mouse Kit Russian
3 900
Procase UM125-FD-B-0  Глубина 250мм,  без БП
8 060
Synology D4RD-2666-16G DDR4 ECC RDIMM  Модуль памяти
36 310
Сетевая карта Lenovo 7ZT7A00547 ThinkSystem 10Gb 4-port SFP+ LOM
9 110
HPE C7977AN, LTO-7 Ultrium Non Custom Lbl 20 Pk
113 190
Сетевая карта Intel X710DA2BLK 933217
20 990
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии
Политика конфиденциальности">